Форум Клана CAMEL0T

Объявление

Мы переезжаем сюда: http://camelot.moy.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана CAMEL0T » Подача заявок в CAMEL0T. » хочу поменять профу:)


хочу поменять профу:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ребят....дело вот в чем.
я хочу сделать нового чара мага. ну не могу я воинами играть(( интерес теряется к игре.
у меня есть вариант ЕЕ 65 или я начну за СпС.
можно ли Лукаря поменять на мага?
я магами лучше играю. на х1 СпСом играла и это мой любимый класс. и на х1000 я СпСом гамала, так что опыт пвп тоже есть)
у меня уже есть авадон сет +хома с СА
и если да то скажите кто клану важнее- ЕЕ или СпС.
надеюсь на ваше понимание)
--
или еще вариант - вы меня отговорите и я поипу себе мозг еще немного и сделаю наконец саб на мага

Отредактировано acid (2007-12-14 22:15:57)

0

2

ммммм...... Сложно ответить. Клану нужны маги для осад и рб, но спс требует СЕ или ЕЕ,а на осадах и рб лишних СЕ и ЕЕ нет.Потому он как маг полезен ток в масс пвп и по большому счету не нужен. Что касается ЕЕ то у нас есть твинк ЕЕ 77 лвл для похода на рб, и ЕЕ больше нужен клану у которого большое количество магов(сорь за тафтологию) которых у нас мало. В идеале если ты качнешь СХ или некра или биша. Но если выбирать между СпС и ЕЕ наверное полезнее для клана ЕЕ.
Кстати а почему ты саб на ЕЕ не хочешь?

0

3

acid написал(а):

или еще вариант - вы меня отговорите и я поипу себе мозг еще немного и сделаю наконец саб на мага

я думаю так будет лучше))

0

4

саб не хочу потому что твинк у мну ЕЕ есть)

0

5

Вик негони) Кач до 75 - я тебе лично помогаю(+Деновский БД). Не сдаешь профу, а сразу начинаем квест на Саб. Так что нефик Сыра бросать)

0

6

у дена бд какого лвл?

0

7

60+ самое важное есть(фури вариор фаер)  :=)

0

8

acid написал(а):

или еще вариант - вы меня отговорите и я поипу себе мозг еще немного и сделаю наконец саб на мага

ЛичнО меня этот вариант больше всего устраивает!

0

9

У меня есть знакомые которые с открытия сервака метались каким персом играть, ну перекочав всех они поняли что он его... так что саб это выход, я лично помогу чем смогу при прохождении квеста.

0

10

Вик если нужен дамаг то мой титан всегда к твоим услугам многие знают я стараюсь помогать если не сильно занят помогаю если нуна помощь

0

11

zZzCLOUDzZz написал(а):

Вик если нужен дамаг то мой титан всегда к твоим услугам многие знают я стараюсь помогать если не сильно занят помогаю если нуна помощь

Ога - Саня всегда готовь помочь, подтверждаю) без него наверно до сих пор бы профу сдавал)

0

12

в таком случае закройте тему..:)

0


Вы здесь » Форум Клана CAMEL0T » Подача заявок в CAMEL0T. » хочу поменять профу:)