Форум Клана CAMEL0T

Объявление

Мы переезжаем сюда: http://camelot.moy.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана CAMEL0T » Подача заявок в CAMEL0T. » Ну типа я к вам хочу :D


Ну типа я к вам хочу :D

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя реальное.  Игорь
2. Возраст.  23
3. Пол.  М.  :D
4. ЛВЛ   52+ на данный момент :)
5. Ник(и) в игре.  HellSky
6. Профа и уровень каждого Персонажа, а также пеоечисление того во что одеты (с оружием)  СХ 52+, Ава сет, хома +7. пока так
7. Примерный онлайн.   з а д р о т :))) (снупи подтвердит если че)
8. Почему именно к нам?   снупа у вас :))) друган в реале. + кх в годарде -) прЯм как у мну на х1 ))) ваще решение
9. Поручители (друзья из состава Клана) перечислить. SnoopyHell
10. Опыт игры в ЛА2.    ммм.... большой ))))))) х1 серв lineage2.su я от туда :) на шоке играл до этого (SkyMage) перса впарил када уходил. был шторм Скример, Сырок был тут еще... кароче играть я умею :)
11. В каких кланах были до этого, причины выхода.  когда играл был в орденах... в оверлордах... и еще где то :)
12. Как с вами связаться - ICQ, EMAIL....  152-842-040
13. Город в котором вы живёте  Москов сити )

Отредактировано HellSky (2007-12-09 12:28:54)

0

2

я за.полностью ручаюсь за человека,мой лучший друг в реале,прокачаем быстро.плиз возьмите его

0

3

Если знакомы в реале и ты поручитель то я за.

0

4

против (см. требования к членам клана)

PS: подай заяву заново когда прокачаешся

0

5

ICEMANN написал(а):

против (см. требования к членам клана)

PS: подай заяву заново когда прокачаешся

Айс я перса вчера начал, тебе это о чем то говарит ? =)))   вопросов в прокачке на х10 не стоит )))))))) я с х1 ты забыл чтоль :)
потом с кх кач много проще, т.к. я планирую в девастейшене качаццо на думах... да  и КВ у вас нет... )

Отредактировано HellSky (2007-12-09 15:25:04)

0

6

Поручитель это хорошо но 52 лвл эт уж совсем. В пркоачке траблов не буит до 65 лвла - дальше кач буит идти дольше.  Может СХ и после 65 просто буит незнаю, но пока уж извините но все таки против.

0

7

Ммм... "ЗА"...) Не могу отказать  Снупу...)))

0

8

набьеш 70+ буду ЗА, а тебе это будет я так понимаю легко зделать)))

0

9

56 + уже :))  70 надеюсь набить будучи уже в клане, имхо так проще и удобнее :)    на КДЛ-е кач прет ппц :)   я ж в 3 окна жгу с ПП и ШЕ :)

0

10

Я за, тока пусть лвл поднимет сначала.

0

11

AED написал(а):

Поручитель это хорошо но 52 лвл эт уж совсем. В пркоачке траблов не буит до 65 лвла - дальше кач буит идти дольше.  Может СХ и после 65 просто буит незнаю, но пока уж извините но все таки против.

Это конечно так, но если он скажет за какой срок поручается докачать до 70 лв мин. тогда точно за.

0

12

ну хз вот с 5 утра и до 4х дня. я вкачал 56 левелов не напрягаясь )))   просто с кх мне кач много проще будет, да и пока кач буду познакомлю с кланом поближе :)))   ммм... максумум за неделю я хочу до 3-ей профы дойти, потом саб на................... хз ))) наверно ШК :)

+++ хочу добавить на счет левела... по моему важен чел, а не левел (имхо) левел он качается :)))

Отредактировано HellSky (2007-12-10 00:51:06)

0

13

Я за друга Снупи,если обязуется быстро качнуться до 73

0

14

поддерживаю народ с х1, тк сама оттуда :D
тем более друг Снупа.
за
если места конечно есть)

0

15

Закройте заявку уже взяли))

0


Вы здесь » Форум Клана CAMEL0T » Подача заявок в CAMEL0T. » Ну типа я к вам хочу :D