Форум Клана CAMEL0T

Объявление

Мы переезжаем сюда: http://camelot.moy.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана CAMEL0T » Подача заявок в CAMEL0T. » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1 Александр
2 18(через 10 дней будет 19=) )
3 Муж
4 70 ТХ
5 4ites
6 ТХ 70(основной),ПП 65(второе акно дя бафа) ТХ одет: Majestic Lather,Kris +7(фокус),Majestic бижа.ПП одет: Ава сет, хома
7 4-5 часов
8 Услышал о наборе и подумал: "А почему бы не попробовать"
9 нету
10 Около 2 лет
11 В кланах небыл
12 ICQ 495-293-903
13 Нововятск.

0

2

а в какое время играете?
Одет вроде не плохо......
Если онлайн хороший, то я не против....

0

3

В будни играю с 16-17 часов и до скольки неизвесно могу и до 12 ночи просидеть=) в выходные не определённо могу днём могу и вечером взависимости от планов на день. На осады, рб, км хожу без заминок.

Отредактировано 4ites (2007-12-01 14:21:15)

0

4

ну можно взять... если он говорит что каждый день с 4х играет, то тут и до саба не долеко)))))))) и пп свой есть, качь по видимуму быстрый....
Кстати, будешь саб брать, и если будешь, то на кого?

0

5

Еще один ТХ!! Мы с Артуром уже скоро комплексоват начнем =)

0

6

С сабом ещё не определился. Но скорей всего будет SR или CX.

0

7

не против

0

8

если быстро возьмёш саб то я за а то так тхашников многовато

0

9

просто против, отмазка такая по условиям приема не подходит

0

10

да ТХ рулят:))) при мне знакомый...4 магов подрят положил..правда он под фул бафом..но все равно:))

0

11

По поводу всего вышесказенного могу сказать одно: Тем кто ждёт от меня что я в щитаные дни подниму 76+ и возьму саб, увы такова не случится как вы сами понимайте соло кач даже с пп после 70 лвла становится достаточно тяжким и на поднятия 76+ лвла мне потребуется немало времени(исключения ежедневный клан качи по 3-4 часа в пати 3-4 человек в местах хорошего получение ехп и респа мобав но это так к слову  не думайте что я принуждаю вас меня качать) что касается ответов "Ну можна взять" могу сказать следующее: если человек сомневается в своём решении и не очень хочет видеть меня в вашем составе то лучше написать против, так как я хочю вступить в тот клан где я буду желанным и небуду чювствовать себя как гость зашедшый не в тот дом вроде всё что я хотел сказать, далее решение за вами.

0

12

Maxzar написал(а):

просто против, отмазка такая по условиям приема не подходит

Да..... о правилах вспомнили.....А кто хочет девушку 62го лвл из Узбекистана брать? ))))
Блин, по моему человек норм,  бывают такие - оставят заявку и на год забудут, а тут видно, что человеку не всё равно возьмут его или нет...заходит, на вопросы отвечает....
Нет, давайте возьмём лучше (для примера) какого нибуть Сх, которому пох на клан будет, который раз в месяц заходить будет,  и клановые дела игнорить будет...)))))))) (ни кого не имел ввиду)
А с качем я думяю проблем не будет, клан кач почти каждый день....
Выгнать то не долго.....

0

13

xxBSVxx- Согласен ТХ неплоха справляются с магами но так скажем рас на рас не приходится и опять же всё зависит от бижи и лвла, самый пик ТХ в пвп это 78 лвл когда открывается фокус мастери и там точна можна сказать:"Если ТХ добежал то маг упал"=)

0

14

За

0

15

У меня вопросик возник: есть ли у клана вары и если есть то с кем? (если конечно это не конфедециальная информация.)

0

16

нет, варов нету....
Когда в паутине были, то много, щас никого!)

0

17

Это даже хорошо,никто небудет мешать качатся=)

0

18

Мы тоже оценили результат когда вышли из паутин)))) но, без осад скучно как то)))

0

19

xxxAngelAdaxxx написал(а):

Да..... о правилах вспомнили.....А кто хочет девушку 62го лвл из Узбекистана брать? ))))

Ангел там внимательно прочитай мое мнение - Я ПРОТИВ.

xxxAngelAdaxxx написал(а):

Нет, давайте возьмём лучше (для примера) какого нибуть Сх, которому пох на клан будет, который раз в месяц заходить будет,  и клановые дела игнорить будет...)))))))) (ни кого не имел ввиду)

Надеюсь, что чистка клана станет в ближайшее время регулярным делом.

0

20

xxxAngelAdaxxx написал(а):

Да..... о правилах вспомнили.....А кто хочет девушку 62го лвл из Узбекистана брать? ))))

Я наверное тоже чурка-КланЛидер из Татарстана по твоему )))
Чтобы избежать подобных псевдо-смешных а на самом деле абсолютно националистических высказываний, ты сегодня выходишь из клана.
Мне неудобно за то что у меня есть такой соклан.

Удачи где-нибудь в другом месте.

Я прошу всех быть политкорректными.  Я не писал этого в уставе, думая что такие простые вещи людям не надо объяснять. Я и не буду их объяснять )

Теперь по заявке.  я против, лвл мал, профа ненужная. Поручителей нет.
Тема закрыта

0

21

Не ожидал я такого предательства от тебя Руслан....
от кого, от кого, а от тебя нож в спину получить не ожидал......
Ничего крименального тут я не увидел...В крайнем случае можно поговорить со мной было, предупредить....
Ты за был сколько я сделал для клана. Сколько я привёл народа....Зачем? что бы сейчас ты меня предал? Я сдавал налог каждую неделю, сам искал Иру.... Участвовал во всех осадах, и в большенстве РБ.... Начал качать СХ уже..... Я ничего не получил от клана..... Ни копейки.... только изгнание с позором....
Я думаю, это было только твоё решение. Интересно, что думают по этому остальные, организовал бы тему на форуме....
Сущесвует много логических объяснений твоему поступку... ты был пьян, зол на кого то, или просто погоречился....
Но,  думаешь, после этого кто нибуть захочет что нибуть делать для "любимого клана", не боясь быть кикнутым из за какой то глупости?

З.Ы не удоляй это сообщение....

0

22

1. 2Кнок - а че мне комплексовать - я Адвенчер а не ТХ))
2. Что могу сказать - не против. ТХ канешь бесполезен на РБ - но на замесах он кул, хоть и пока что умираю постоянно на масс замесах - но без +1 очка пвп никогда еще неуходил)
Лвл приличный, ПП есть - кач буит хороший. От себя совет - ещеб ШЕ( или варк) для вампа - ну оооченьпомогает. Одет клево, сам о МЖ мечтаю.
3. На счет Ангела. Я сам по национальности Армянин, но честно говоря не увидел ничего обидного в словах Ангела. Просто я не думаю что он в своей фразе делал акцент на Узбекистан, но если же все таки делал акцент именно на это - канешно это некрасиво. ИМХО.

0

23

AED написал(а):

Кнок - а че мне комплексовать - я Адвенчер а не ТХ))

КаЗел=)

Я личНо не оч за.... ну что пусть Русс Решает....

Отредактировано Kn0cKy (2007-12-02 23:13:19)

0

24

Против

0


Вы здесь » Форум Клана CAMEL0T » Подача заявок в CAMEL0T. » Заявка.